南海中学沙头分校收费海南中学:30000元每生/3年。2,C74O6次动车从文昌到东方是否经过海口C7406次从文昌到东方经过海口。C7406次是从三亚发车的环岛列车。到文昌的时间是11:40,到海口东的时间是12:11,到东方的时间是14:02。具体时刻表见下图3,从海口怎么到文昌的东方龙湾呢海口坐动车或者客车到文昌,然后在车站直接坐去清澜白金海岸的公交,到白金海岸后随便抓个人问下就知道在哪了,离白金海岸站点不远东方龙湾在文昌的高隆湾,那边从海口机场可以直接坐高铁到,方便又快捷。4,海南省东方市到文...
更新时间:2022-08-14标签: 文昌市到东方市的高铁文昌文昌市东方 全文阅读