g2632高铁经过哪些站G2632次列车,盐城至沈阳,途径站点及时刻见下图高铁g168经过:温州南、温岭、台州、临海、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、蚌埠南、徐州东、曲阜东、济南西、德州东、沧州西、北京南共21个车站。详情如下:站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1温州南起点站08:36--2温岭09:1109:132分35分钟3台州09:2409:262分48分钟4临海09:3709:392分1小时1分钟5宁波10:2810:357分1小时52分钟6余姚北10...
更新时间:2022-06-23标签: 德清规划几个高铁站德清规划几个 全文阅读